Kategorie: Spareribs kaufen – Ribs für Grill & Smoker
Weiter entdecken
Einklappbarer Inhalt
Mehr über diese Kategorie erfahren
Spareribs online kaufen – Ribs für Grill, Smoker und Backofen. Von St. Louis Ribs und Baby Back Ribs bis zu klassischen Schälrippchen findest Du hier unterschiedliche Zuschnitte sowie naturbelassene, marinierte und vorbereitete Varianten.
St. Louis Ribs
St. Louis Ribs sind ein beliebter BBQ-Cut für lange, schonende Garzeiten. Entdecke unsere Spareribs St. Louis Style oder größere Pakete für Grillabende mit mehreren Personen.
Baby Back Ribs & Loin Ribs
Baby Back Ribs, auch Loin Ribs genannt, findest Du bei uns sowohl natur als auch mariniert. So kannst Du selbst würzen oder direkt eine vorbereitete Variante wählen.
Schälrippchen & vorbereitete Spareribs
Für klassische Rippchen findest Du außerdem Schälrippchen. Besonders unkompliziert sind unsere marinierten und Sous-vide vorgegarten Spareribs.
-
Spareribs St.Louis Style
950 g4.92 / 5.0
(24) 24 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €18,91 EURNormaler PreisGrundpreis €1,99/100gVerkaufspreis €18,91 EUR -
Paket Spareribs St.Louis Style zum satt essen 5.7 kg!!!
5,7 kg4.79 / 5.0
(73) 73 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €99,75 EURNormaler PreisGrundpreis €1,75/100g€113,46 EURVerkaufspreis €99,75 EUR−12 % -
Baby Back - Loin Ribs lecker mariniert
1,0 kg4.87 / 5.0
(15) 15 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €23,21 EURNormaler PreisGrundpreis €2,32/100gVerkaufspreis €23,21 EUR -
Baby Back - Loin Ribs
1,0 kg4.71 / 5.0
(14) 14 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €24,90 EURNormaler PreisGrundpreis €2,49/100gVerkaufspreis €24,90 EUR -
Paket Baby Back - Loin Ribs zum satt essen 5kg!!!
5,0 kg4.93 / 5.0
(14) 14 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €100,72 EURNormaler PreisGrundpreis €2,01/100g€112,05 EURVerkaufspreis €100,72 EUR−10 % -
Spareribs - Schälrippchen
600 g4.8 / 5.0
(5) 5 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €10,40 EURNormaler PreisGrundpreis €1,73/100gVerkaufspreis €10,40 EUR -
Beef Ribs - Loin Ribs vom Rind lecker mariniert
1,0 kg4.9 / 5.0
(10) 10 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €27,54 EURNormaler PreisGrundpreis €2,75/100gVerkaufspreis €27,54 EUR -
Spareribs perfekt mariniert und Sous Vide vorgegart
750 g4.67 / 5.0
(3) 3 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €21,42 EURNormaler PreisGrundpreis €3,06/100gVerkaufspreis €21,42 EUR -
Paket Spareribs - Schälrippchen zum satt essen 5.4 kg!!!
5,4 kg4.33 / 5.0
(3) 3 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €85,90 EURNormaler PreisGrundpreis €1,59/100g€93,60 EURVerkaufspreis €85,90 EUR−8 % -
Beef Ribs - Loin Ribs vom Rind Natur
1,0 kg4.4 / 5.0
(5) 5 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €29,90 EURNormaler PreisGrundpreis €2,99/100gVerkaufspreis €29,90 EUR -
Paket Baby Back - Loin Ribs lecker mariniert zum satt essen 5kg!!!
5,0 kg4.8 / 5.0
(5) 5 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €116,05 EURNormaler PreisGrundpreis €2,32/100gVerkaufspreis €116,05 EUR -
Paket Spareribs perfekt mariniert und Sous Vide vorgegart - 4.5kg zum satt essen!!!
4,5 kg4.5 / 5.0
(6) 6 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis €102,81 EURNormaler PreisGrundpreis €2,28/100g€128,52 EURVerkaufspreis €102,81 EUR−20 %
Unseren Newsletter abonnieren
Werbeaktionen, neue Produkte und Sonderangebote. Direkt in deinem Posteingang. Keine Sorge, wir kontaktieren Dich nur, wenn wir auch wirklich etwas Besonderes für Dich haben.